Приглашаем на работу медицинского психолога

21 июля 2023, пятница
Видновской РКБ требуюется медицинский психолог.
Это квалифицированный специалист с высшим образованием, обладающий знаниями и в психологии. Залогом тому служит полученное профессиональное образование в области психотерапии.
Их профессиональная деятельность охватывает широчайший спектр задач:
• изучение изменения отдельных психических функций при соматических и психических заболеваниях;
• исследование типов личности пациента (акцентуации и аномалии) определяющих реакцию пациента на болезнь;
• изучение психологии медицинского работника и их взаимоотношения;
• изучение психологии лечебного взаимодействия медицинской этики и деонтологии;
• исследование психического профиля больных при различных патологиях.
Его цель - помочь пациенту справиться с психологической болезнью.
Сегодня, став частью коллектива ВРКБ, вы будете важным звеном в общей работе медиков по сохранению здоровья подрастающего поколения Ленинского городского округа.
Приходите к нам. Ваши профессионализм и добросовестность будут вознаграждены достойной заработной платой!
Полный перечень вакансий ВРКБ можно увидеть на сайте медучреждения: http://vidnoe-bolnica.ru/vacancy/
Начальник отдела кадров, Юлия Яковлевна Семушкина, ответит на вопросы по трудоустройству в мессенджере WhatsApp по номеру: 8 (910) 401-80-34.
Приглашаем на работу медицинского психолога