Приглашаем на работу врача приемного отделения

05 сентября 2023, вторник

Видновская РКБ продолжает работу по повышению качества оказываемой населению медицинской помощи. Одно из направлений этой деятельности - укомплектованность медучреждения высокопрофессиональными перспективными кадрами.
Видновский РКБ требуются на работу врачи самой сложной и вместе с тем интересной и подчас героической специализации - врачи приемного отделения. Приемное отделение - важное лечебно-диагностическое подразделение, предназначенное для регистрации, приема, первичного осмотра, антропометрии, санитарно-гигиенической обработки поступивших больных и оказания квалифицированной экстренной и неотложной медицинской помощи. От того, насколько профессионально, быстро и организованно действует медицинский персонал этого отделения, в определенной степени зависит успех последующего лечения больного, а при неотложных (ургентных) состояниях и его жизнь.
Если Вы обладаете соответствующими профессиональными знаниями и такими качествами, как способность принимать хладнокровные решения в самых непростых ситуациях, тогда с нетерпением ждем Вас в рядах нашего коллектива!

Полный перечень вакансий ВРКБ можно увидеть на сайте медучреждения: http://vidnoe-bolnica.ru/vacancy/
Начальник отдела кадров, Юлия Яковлевна Семушкина ответит на вопросы по трудоустройству в мессенджере WhatsApp по номеру: 8 (910) 401-80-34.

Приглашаем на работу врача приемного отделения
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть