Расписание работы отделения спортивной медицины

18 ноября 2023, суббота

Отделение спортивной медицины Видновской КБ продолжает свою работу.  

Сегодня мы публикуем график работы отделения на следующую неделю и уточняем порядок записи на прием к врачам и порядок обследований. 

Обратите внимание! Отделение спортивной медицины находится на 1 этаже детской поликлиники. Для отделения выделен блок со стороны колясочной. 

Важно! Прием врачей отделения спортивной медицины проводиться по предварительной записи. Записаться можно любым удобным способом, через портал zdrav.mosreg.ru, ЕПГУ, контакт-центр 122, через информационный терминал в поликлинике. При явке на прием по записи, вам будет предоставлен маршрутный лист прохождения обследования и далее вас запишут на прием к врачу спортивной медицины, для получения медицинского заключения. 

Для тех, кто не имеет прикрепления к городским поликлиникам и не может самостоятельно записаться на прием к специалистам, необходимо обратиться в 1 кабинет, при себе иметь полис ОМС, свидетельство о рождении или паспорт.  В  кабинете  № 1 с 8.00 до 19.00 в рабочие дни медицинская сестра выдает вам карту спортсмена и формирует маршрутный лист.

Расписание работы отделения спортивной медицины Расписание работы отделения спортивной медицины
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть