27 мая 2023, суббота

Закончились весенние профилактические осмотры сотрудниками «Южной» поликлиники всех выпускников школ и садиков районов Дрожжино и Боброво. Заключительный осмотр состоялся в детском саду «Город детства», где выездная бригада осмотрела более 50 детей подготовительных групп. Все ребятишки получили полноценный медицинский осмотр, а некоторые были приглашены в поликлинику для более углубленного обследования.

С 26 июня двери профилактического отделения «Южной» поликлиники вновь открываются для ежемесячного планового профилактического осмотра детей в возрасте одного года. А также продолжаются ежедневные профосмотры взрослого населения.

Мы работаем для вас ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00 часов, а также в Единые дни диспансеризации две субботы в месяц. За подробной информацией можно обратиться к администратору отделения и сразу записаться на удобную для вас дату.

С 26 июня двери профилактического отделения «Южной» поликлиники вновь открываютсяС 26 июня двери профилактического отделения «Южной» поликлиники вновь открываются