29 мая 2023, понедельник

Видновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний, постоянному повышению уровня профессионализма. С этой целью они регулярно проходят обучение у профильных специалистов, становятся слушателями тематических лекций.

Сегодня в Южной поликлинике ВРКБ прошла лекция по вопросам лечения и профилактики гастроэзофагиальной рефлюксной болезни.

В роли лектора выступила Ольга Якоб - профессор, доктор медицинских наук Государственного института усовершенствования врачей МО РФ.

Участники лекции обсудили алгоритмы лечения пациентов и методики диагностики заболеваний. В ходе лекции врачи обновили знания о методах лечения заболеваний, безопасной терапии и ведении пациентов с вышеуказанными заболеваниями.

Содержательная встреча закончилась обменом мнениями и опытом между специалистами.