Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»

29 декабря 2023, пятница
Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»
Главный волшебник Нового года с внучкой вручали посетителям подарки за рассказанный стих или правильный ответ на загадку. Все пришедшие в амбулаторию получили разные подарки и заряд праздничного настроения.
Дед Мороз и Снегурочка были тронуты таким теплым приемом, и пообещали вернуться на следующий год, чтобы вновь порадовать пациентов и сотрудников, и подарить им праздник. 
- Этот день стал ярким событием для сотрудников и посетителей амбулатории, и зародил в их сердцах радость ожидания наступающего Нового года. Положительные эмоции – важная составляющая крепкого здоровья. Очень приятно видеть искреннюю радость и удивление на лицах детей и взрослых - ведь всем без исключения нужен праздник и вера в чудо, - сказала заведующая амбулаторией Айслу Каримова.

Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»Сказка приходит в гости: Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких и взрослых пациентов врачебной амбулатории «Развилка»
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть