Социальная ипотека врачам

25 июля 2021, воскресенье
 8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Двое педиатров из Ленинского округа стали обладателями сертификатов по программе Губернатора МО «Социальная ипотека».
Эта программа и другие меры поддержки, действующие в Подмосковье, позволяют привлекать наиболее квалифицированные кадры для работы в социальной сфере нашего региона.
Людмила Кузьмина - врач с 20-летним стажем, переехала в Ленинский округ из Саранска 6 лет назад, ведет прием маленьких пациентов в детской поликлинике ВРКБ в Видном.
Дарья Нефедова, педиатр Южной поликлиники в Дрожжино, с отличаем окончила Медицинскую Академию в Киргизии, с 2013 года трудится в нашем муниципалитете.
Остается добавить, что за время реализации программы уже более 30 медицинских работников Ленинского округа обрели собственное жилье с помощью социальной ипотеки.
Социальная ипотека врачам