Сроки вакцинации от гриппа продлили до 20 декабря 2019 года

28 ноября 2019, четверг

В настоящее время, в Ленинском городском округе продолжается ежегодная иммунизация населения против гриппа. В медицинские организации области поступила, за счет средств федерального бюджета, вакцина гриппозная «Совигрипп», для проведения иммунизации как взрослого, так и детского населения.

Ежегодно, для иммунизации населения, применяются вакцины, содержащие актуальные для будущего эпидемиологического сезона штаммы вирусов гриппа, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения.

Прививку против гриппа можно сделать во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях ГБУЗ МО "Видновская районная клиническая больница" (Детская поликлиника, поликлиника, во врачебных амбулаториях с/п Развилка, Бутово-парк, Дрожжино, Володарского, Горки Ленинские, Молоково, Измайлово) до 20 декабря 2019 года.