Статистика приемного отделения

16 октября 2023, понедельник

По информации заведующей приемным отделением Видновской КБ Натальи Дорониной, за минувшую неделю в подразделение обратились 524 человека, из них 248 были госпитализированы по экстренным показателям, 98 - планово.
В травматологический пункт обратилось 273 пациента, из них были госпитализированы 23.
Количество пациентов, обратившихся за медицинской помощью в результате ДТП, составило два человека. Один из них с тяжелыми травмами был госпитализирован в отделение анестезиологии и реанимации, один - перенаправлен в нейрохирургическое отделение другого лечебного учреждения.
За минувшую неделю с укусами клещей обращений не было.
Число укушенных домашними питомцами и уличными животными составило четыре человека, все взрослые. Госпитализация никому не потребовалась.
Медики ВКБ призывают всех жителей Ленинского городского округа соблюдать правила безопасности в быту и на работе, придерживаться здорового образа жизни. Берегите себя и будьте здоровы!

Статистика приемного отделения