Свыше шестидесяти человек приняли участие в очередном Едином дне встреч с населением руководителей подразделений ВРКБ

21 сентября 2023, четверг

Свыше шестидесяти человек приняли участие в очередном Едином дне встреч с населением руководителей подразделений ВРКБ.

Заместители главного врача, заведующие амбулаториями, офисов общей врачебной практики выбрали время из своего плотного графика, чтобы встретиться с представителями населения и ответить на актуальные вопросы сферы местного здравоохранения.

Руководители рассказали о приоритетных направлениях в работе учреждений. По мнению медиков, это, прежде всего, диспансеризация населения, диспансерное наблюдение граждан, состоящих на учете, профосмотры, консультации по имеющимся хроническим заболеваниям. Были освещены вопросы кадрового обеспечения подразделений, оснащения диагностическим оборудованием, профилактики основных заболеваний.

В ходе встреч руководители дали исчерпывающие ответы на все вопросы их участников. В основном речь шла о наличии вакцин, порядке прохождения вакцинации, возможных противопоказаниях. О медицинской реабилитации пациентов с теми или иными заболеваниями, работе кабинетов медико-психологической помощи.

Остается добавить, что в в последний четверг октября также пройдет Единый день встреч с населением. Анонс об этом событии будет заблаговременно размещен в соцсетях и на официальном сайте ВРКБ. Это делается для того, чтобы каждый, кто желает задать вопросы и поделиться своими предложениями относительно совершенствования системы местного здравоохранения, имел возможность выразить свое мнение.

Свыше шестидесяти человек приняли участие в очередном Едином дне встреч с населением руководителей подразделений ВРКБСвыше шестидесяти человек приняли участие в очередном Едином дне встреч с населением руководителей подразделений ВРКБ
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть