01 июня 2023, четверг

Сторонники и молодогвардейцы навестили детей, находящихся на лечении, и организовали в «Доброй комнате» анимационную программу. Волонтеры вручили сладкие подарки и шары ребятам, презентовали игрушки для социальной комнаты в педиатрическом отделении.

На сегодняшний день лечение тут проходят порядка 40 детей, которые в хорошем расположении духа и с удовольствием стали участниками праздничной программы.

Они активно участвовали в танцевальном марафоне, интеллектуальных конкурсах, пели песни, отгадывали загадки и распаковали подарки от отделения «Единой России».

В День защиты детей местное отделение партии «Единая Россия» и активисты МГЕР провели праздник для маленьких пациентов педиатрического отделения ВРКБ.В День защиты детей местное отделение партии «Единая Россия» и активисты МГЕР провели праздник для маленьких пациентов педиатрического отделения ВРКБ.В День защиты детей местное отделение партии «Единая Россия» и активисты МГЕР провели праздник для маленьких пациентов педиатрического отделения ВРКБ.В День защиты детей местное отделение партии «Единая Россия» и активисты МГЕР провели праздник для маленьких пациентов педиатрического отделения ВРКБ.