19 июля 2023, среда

В новом модуле диспансеризации ВРКБ можно пройти чек-ап здоровья
Напомним, что диспансеризация проходит в два этапа. По результатам исследований врачи определяют риски и возможные признаки развития хронических заболеваний, при необходимости для уточнения диагноза направляют пациента на второй этап диспансеризации.
Если по результатам осмотров у пациента выявляются хронические заболевания или риски их возникновения, то ему назначается лечение и медицинская реабилитация.
На диспансеризацию можно предварительно записаться по телефону единого колл-центра Московской области по номеру 122, а также на портале госуслуг в личном кабинете.
Важно помнить, что здоровье - наша главная ценность. И заботу о нем нельзя откладывать. Не ждите, когда будет поздно - пройдите диспансеризацию уже сейчас. Это особенно важно, если вы перенесли COVID-19.
Диспансеризация бесплатна по полису ОМС и займет всего два часа.
Пройти обследование можно в любой день недели - с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенья с 8.00 до 15.00.