06 июня 2023, вторник

В оказании качественной медицинской помощи населению большое значение имеет взаимодействие сотрудников подразделений больницы. Вот почему в Видновской РКБ регулярно проходят рабочие встречи сотрудников стационара с представителями амбулаторно-поликлинической помощи.

Сегодня амбулаторию Бутово-Парк посетили заведующие стационаров неврологии, кардиологии, детского отделения: Елена Прокофьева, Дмитрий Орловский и Марина Царева. На встрече обсуждались вопросы плановой госпитализации пациентов. Руководители отделений стационара делились опытом работы, а также ответили на вопросы, которые были заданы участковыми врачами терапевтами и педиатрами.