В преддверии эпидемического сезона сотрудники ВРКБ делают все, чтобы обезопасить жителей Ленинского городского округа от сезонных заболеваний

05 сентября 2023, вторник

В преддверии эпидемического сезона сотрудники ВРКБ делают все, чтобы обезопасить жителей Ленинского городского округа от сезонных заболеваний.
На этот раз сотрудники амбулатории поселка Развилка организовали выезд в детский сад № 15 «Золотая рыбка» для вакцинации работников учреждения от гриппа. Таким образом, от сезонного заболевания, известного своими тяжелыми осложнениями, медики защитили не только взрослых, но и детей.
В ходе выезда был осмотрен и вакцинирован от гриппа вакциной «Совигрипп» 31 сотрудник детского сада.
Вакцинацию провела медицинская сестра амбулатории Развилка Фарзана Билалова.
Перед прививкой каждый работник заполняет анкету с вопросами о перенесенных заболеваниях и текущем состоянии здоровья. Затем следовал осмотр с измерением температуры и сатурации крови. И только при отсутствии противопоказаний ставилась прививка.

В преддверии эпидемического сезона сотрудники ВРКБ делают все, чтобы обезопасить жителей Ленинского городского округа от сезонных заболеванийВ преддверии эпидемического сезона сотрудники ВРКБ делают все, чтобы обезопасить жителей Ленинского городского округа от сезонных заболеваний
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть