В Видновской РКБ продолжается ремонт подразделений первичного звена

15 августа 2023, вторник

В Видновской РКБ продолжается ремонт подразделений первичного звена. Частичное или полное обновление поликлиник и амбулаторий является неотъемлемой частью их нормального функционирования, обеспечивает безопасность и комфорт для пациентов и персонала, соответствие стандартам и требованиям.

В детской поликлинике продолжаются внутренние общестроительные работы - ремонт полов, стен, потолков, замена дверных блоков, ведется ремонт системы отопления, пожарной сигнализации, электромонтажные работы, входной группы - колясочной.

В амбулатории Новодрожжино ведется ремонт полов, стен, потолков, замена дверных и оконных блоков, системы отопления, электромонтажные работы, системы пожарной сигнализации, ремонт фасада, входной группы, кровли, тротуара.

В амбулатории поселка Володарского также проводятся общестроительные работы - ремонт полов, стен, потолков, замена дверных и оконных блоков, системы отопления, электромонтажные работы, замена пожарной сигнализации, ремонт фасада, входной группы, кровли, тротуара.

Ожидается, что все работы будут завершены уже до конца года.