27 июня 2023, вторник

Видновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний, постоянному повышению уровня профессионализма. С этой целью они регулярно проходят обучение у профильных специалистов, становятся слушателями тематических лекций.
Во взрослой поликлинике ВРКБ прошел цикл онлайн-лекций школы врачей-терапевтов на тему: «Избранные вопросы терапии». Организатором мероприятия выступила Наталья Санина - доктор медицинских наук, главный внештатный специалист-терапевт Московской области, профессор кафедры терапии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.
В ходе занятий онлайн-школы врачи получили ценные знания по темам: «Инновационный подход в лечении пациентов с сердечной недостаточностью», «Сахарный диабет и ХБП, 2 заболевания - одно решение», «Стратегия лечения бронхиальной астмы», «Диагностика и терапия ГЭРБ», «Как достичь максимальной клинической выгодны при назначении ПОАК», «Подходы к вторичной профилактике у пациентов с рецидивирующими инсультами», «Комплексная защита пожилого пациента с ФП. О чем важно помнить», «Пациент с ИБС. Что еще можно сделать?»
Содержательные лекции закончились обменом мнениями и развернутыми ответами на вопросы видновских медиков.

Видновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний, постоянному повышению уровня профессионализмаВидновские медики уделяют большое внимание расширению базы своих знаний, постоянному повышению уровня профессионализма