13 декабря 2019, пятница

11 декабря 2019года в конференц-зале детской поликлиники ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» состоялась рабочая встреча жителей, представителей учреждения здравоохранения, общественных объединений с исполняющим обязанности министра здравоохранения Московской области Екатериной Огневой и главой Ленинского городского округа Валерием Венцалем. Разговор был построен в режиме диалога. Одним из наболевших вопросов стал ремонт взрослой поликлиники в г. Видное. Екатерина Огнева заверила, что решение о внесении здания в государственную программу принято. Совместно с главным врачом  районной больницы Бутаем Бутаевым, Екатерина Юрьевна посетила взрослую и детскую поликлиники, где обсуждались вопросы повышения качества оказания медицинской помощи населению, оснащение новым оборудованием, а также проведение текущих и капитальных ремонтов помещений.

Визит исполняющего обязанности министра здравоохранения Московской области Е. Ю. ОгневойВизит исполняющего обязанности министра здравоохранения Московской области Е. Ю. ОгневойВизит исполняющего обязанности министра здравоохранения Московской области Е. Ю. Огневой