22 июня 2023, четверг
Врачи, медсестры – весь персонал медучреждений – постоянно стоят на страже здоровья населения и прикладывают массу усилий, спасая жизни. Они достойны того, чтобы благодарность и теплые слова звучали в их адрес каждый день. Сегодня очередную порцию поздравлений в связи с Днем медицинского работника представители этой профессии принимали в Видновской РКБ.
– Наша профессия благородная, нацеленная на здоровье людей. Хорошо, что существует праздник, который определяет важность того, чем занимается каждый из представителей нашего коллектива, – отметил главный врач Видновской районной клинической больницы Бутай Бутаев. – Довольно непросто заниматься профессиональной деятельностью и одновременно вносить новшества, улучшающие качество оказания медицинской помощи. Горжусь нашей командой. Рад, что жизнь свела меня с ними, и являюсь свидетелем всех проектов, которые они реализуют. Эти проекты оценивают как на местном, так и региональном и федеральном уровнях.
Поздравить работников здравоохранения пришла и заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская.
– Медицина в нашем округе действительно сделала огромный шаг вперед благодаря профессиональной команде медиков и их опытному главному врачу. Дай бог, чтобы все намеченные планы сбылись и стало еще больше поводов гордиться и сказать большое спасибо каждому из сотрудников Видновской районной клинической больницы за их работу, – сказала Ирина Архангельская.
Руководство ВРКБ и представители администрации отметили неоценимый вклад врачей, лаборантов, фельдшеров и других сотрудников медицинских учреждений округа, который они вносят в профессию, и сказали им спасибо не только на словах. Ряд сотрудников в рамках мероприятия наградили почетными грамотами главы Ленинского округа, а также благодарностями Совета депутатов муниципалитета и министра здравоохранения Московской области.
Врачи, медсестры – весь персонал медучреждений – постоянно стоят на страже здоровья населения и прикладывают массу усилий, спасая жизни.Врачи, медсестры – весь персонал медучреждений – постоянно стоят на страже здоровья населения и прикладывают массу усилий, спасая жизни.Врачи, медсестры – весь персонал медучреждений – постоянно стоят на страже здоровья населения и прикладывают массу усилий, спасая жизни.Врачи, медсестры – весь персонал медучреждений – постоянно стоят на страже здоровья населения и прикладывают массу усилий, спасая жизни.Врачи, медсестры – весь персонал медучреждений – постоянно стоят на страже здоровья населения и прикладывают массу усилий, спасая жизни.Врачи, медсестры – весь персонал медучреждений – постоянно стоят на страже здоровья населения и прикладывают массу усилий, спасая жизни.Врачи, медсестры – весь персонал медучреждений – постоянно стоят на страже здоровья населения и прикладывают массу усилий, спасая жизни.Врачи, медсестры – весь персонал медучреждений – постоянно стоят на страже здоровья населения и прикладывают массу усилий, спасая жизни.