19 декабря 2023, вторник

Врачи мобильной бригады Видновской КБ посетили врачебную амбулаторию «Измайлово». Специалисты осмотрели более 50 пациентов. Прием провели невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог и оториноларинголог.
По итогам обследований были установлены следующие диагнозы: конъюнктивит, гиперметропия, осложненная катаракта, пресбиопия, доброкачественные новообразования кожи века, гиперплазия предстательной железы, нервно-мышечная дисфункция мочевого пузыря, цистит, камни почек с камнями мочеточника, поражения сосудов мозга, остеохондроз позвоночника, поражения межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией, поражения центральной нервной системы, хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит, острый сфеноидальный синусит, острый наружный отит неинфекционный, нейросенсорная потеря слуха двусторонняя, инсулиннезависимый сахарный диабет с поражениями глаз, нетоксический многоузловой зоб, недостаточность витамина D, инсулиннезависимый сахарный диабет с осложнениями.
Пятнадцать человек получили направления на дообследования, остальным пациентам было назначено лечение в соответствии с установленными диагнозами.