Врачи мобильной бригады Видновской РКБ посетили амбулаторию совхоза им. Ленина

28 июня 2023, среда

Врачи мобильной бригады Видновской РКБ посетили амбулаторию совхоза им. Ленина. Осмотры маленьких пациентов провели врачи офтальмолог и невролог. Всего медики приняли 21 ребенка.
В результате осмотров медики выявили у юных пациентов такие заболевания, как астигматизм, спазм аккомодаций, гиперметропия. Четверым детям были даны направления на дообследования, восьми ребятам назначено лечение. По итогам приема врачи констатировали, что большинство детей здоровы и хорошо себя чувствуют.

Врачи мобильной бригады Видновской РКБ посетили амбулаторию совхоза им. ЛенинаВрачи мобильной бригады Видновской РКБ посетили амбулаторию совхоза им. Ленина