Врачи мобильной бригады Видновской РКБ посетили амбулаторию Горки Ленинские

11 июля 2023, вторник

Врачи мобильной бригады Видновской РКБ посетили амбулаторию Горки Ленинские, чтобы взрослые пациенты смогли прийти на прием к узкопрофильным специалистам.
Врачи осмотрели почти 60 пациентов. Прием провели невролог, хирург, оториноларинголог и эндокринолог. Всего медики осмотрели 57 человек.
По итогам обследований были выявлены: сахарный диабет 2 типа, гипотиреоз, ожирение, гипотироидизм, нетоксический одноузловой зоб, первичный гонартроз, остеохондроз позвоночника, пяточная шпора, доброкачественное новообразование соединительной и других мягких тканей верхней конечности, варикозное расширение вен нижних конечностей, хроническая ишемия мозга, цереброваскулярная болезнь, гипертрофический рубец, нарушения нервной системы, эссенциальный тремор, хронический этмоидальный синусит, хронический ринит, хронический верхнечелюстной синусит, вазомоторный ринит, острый средний серозный отит.
Пациентам было назначено лечение в соответствии с установленными диагнозами.

Врачи мобильной бригады Видновской РКБ посетили амбулаторию Горки ЛенинскиеВрачи мобильной бригады Видновской РКБ посетили амбулаторию Горки Ленинские