05 мая 2023, пятница

Врачи мобильной бригады Видновской РКБ снова посетили амбулаторию поселка Володарского. На этот раз чтобы взрослые пациенты смогли прийти на прием к узкопрофильным специалистам.
Врачи осмотрели почти 40 пациентов. Прием провели невролог, хирург, оториноларинголог и офтальмолог. Всего медики осмотрели 37 человек.
По итогам обследований были выявлены: остеохондроз позвоночника, поражения сосудов мозга, смещенная носовая перегородка, острый наружный отит неинфекционный, вазомоторный ринит, нейросенсорная потеря слуха, хронический ринит, гиперметропия, пресбиопия, миопия, болезни хрусталика, дегенерация макулы и заднего полюса, первичная открытоугольная глаукома, периферические ретинальные дегенерации, болезнь кожи и подкожной клетчатки, синовиты и теносиновиты, первичный гонартроз двусторонний, доброкачественные новообразования кожи и других частей лица, варикозное расширение вен нижних конечностей, доброкачественные новообразования кожи туловища.
Пациентам было назначено лечение в соответствии с установленными диагнозами.