Взрослая поликлиника

01 сентября 2021, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Взрослая поликлиника ВРКБ, начавшая прием пациентов после капитального ремонта на улице Заводской, 15, продолжает работу по повышению качества оказываемой населению медицинской помощи. В настоящее время здесь ведется прием терапевтов, врача-инфекциониста, работает служба неотложной помощи. Об этом сообщает пресс-служба ВРКБ со ссылкой на заведующего взрослой поликлиникой Тимура Асанова.
 - Со 2 сентября здесь будет функционировать лабораторная и инструментальная диагностика, эндоскопия и вестись прием взрослого населения узкопрофильными специалистами. На базе детской поликлиники на проспекте Ленинского комсомола, 36а, пока остается лишь онкологическая служба. Об ее переезде в основное здание будет сообщено дополнительно, - сказал Асанов.
Также сообщаем, что сестринский пост для выписки льготных лекарств работает в обновленной поликлинике в кабинете № 205. Прикрепление пациентов к медучреждению ведется в кабинете № 109, а оформление больничных листов - в кабинете № 117.
- Коллектив взрослой поликлиники прилагает все усилия для того, чтобы оказание медицинской помощи в стенах обновленной поликлиники соответствовало высшим стандартам, - заключает заведующий подразделением.
Взрослая поликлиника