Взрослая поликлиника

13 сентября 2021, понедельник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Все службы взрослой поликлиники ВРКБ завершили переезд в обновленное здание. Начиная с прошлой недели прием терапевтов, неотложная помощь и прием врача-инфекциониста осуществлялся на улице Заводской, 15. С сегодняшнего дня здесь производится УЗИ-диагностика, а завтра начнут прием пациентов специалисты-онкологи. Об этом сообщает пресс-служба ВРКБ со ссылкой на заведующего взрослой поликлиникой Тимура Асанова.
- Переезд благополучно завершен. Безусловно, в обновленном здании удобнее и медикам, и пациентам. Уверен, что на этом перемены к лучшему в сфере местного здравоохранения не закончатся - коллектив ВРКБ будет продолжать работу по повышению качества оказываемой населению муниципалитета медицинской помощи, - сказал Асанов.
Взрослая поликлиника