Новости больницы

01 июля 2023, суббота

Хирурги Видновской районной клинической больницы впервые провели операцию под названием краниопластика. Они восстановили отсутствующий участок костей черепа пациента с помощью титановой сетчатой 3Д пластины.

Врач в отпуске

30 июня 2023, пятница

30 июня 2023, пятница

В Историко-культурном центре прошла очередная встреча руководителей медицинских учреждений Ленинского городского округа с населением. Обсудили множество важным тем, жители могли задать интересующие вопросы.

29 июня 2023, четверг

В микрорайоне «Первый квартал» в деревне Сапроново завершилось строительство первого в Московской области отделения обслуживания вызовов на дому.

28 июня 2023, среда
В детской поликлинике в Видном завершается ремонт входной группы и части 1 этажа. Кроме того совсем скоро вновь заработает аппарат МРТ – сейчас сервисные службы занимаются его наладкой и  заправкой жидкими газами.

26 июня 2023, понедельник
В Видновской районной клинической больнице начали проводить плановые операции по проктологии. Для этого в 1 хирургическом отделении оборудовали 10 коек.